• wing.line Serie
    Die wing.line-Serie: Höhere Leistung bei 30% weniger Abzugskräften
  • Newsletter
    Die ganze Welt der Schmelzklebstoffe in einem Newsletter!
  • ONE4ALL
    one4all - Auftragsköpfe und andere kompatible Ersatzteile für Nordson, Robatech und ITW Dynatec
  • Pneumatische Schmelzklebstoffpistolen
    Pneumatische Schmelzklebstoffpistolen - Die kleinsten Tankanlagen der Welt!
  • Tankanlagen im industriellen Einsatz
    Tankanlagen von 1 bis 200 Litern - für jede Anwendung die passenden Lösung
  • wing.line Serie
  • Newsletter
  • ONE4ALL
  • Pneumatische Schmelzklebstoffpistolen
  • Tankanlagen im industriellen Einsatz

Vertrieb (Klebstoffe / Auftragstechnik) für Deutschland

Ob vor Ort oder in unserer Zentrale, steht Ihnen bei BÜHNEN immer ein persönlicher Ansprechpartner zur Verfügung.
Bei allen Fragen rund um das Thema Schmelzklebstoffe und Auftragsgeräte in Deutschland unterstützen wie Sie gerne.
Nach unserem Motto: Für jeden Kunden eine individuelle Lösung!

Vertriebsleitung

Hans-Gerhard Hartje

Jan Hunke

Leiter Vertrieb D-A-CH / Benelux (Bühnen BV)

jan.hunke@buehnen.de

+49 421 5120-152

Stefan Teßmer

Stefan Teßmer

Leiter Vertriebsinnendienst national & international

stefan.tessmer@buehnen.de

+49 421 5120-172

 
Ingo Scholz

Ingo Scholz

Regionalverkaufsleiter Nord

ingo.scholz@buehnen.de

+49 162 2399011

Heinz Sauter

Heinz Sauter

Regionalverkaufsleiter Süd

heinz.sauter@buehnen.de

+49 171 8217429

 

Vertriebsaußendienst

Markus Baade

Markus Baade

Vertriebsaußendienst

markus.baade@buehnen.de

+49 171 6154865

Harald Barth

Harald Barth

Vertriebsaußendienst

harald.barth@buehnen.de

+49 160 7088747

Hans-Peter Hafke

Hans-Peter Hafke

Vertriebsaußendienst

hans-peter.hafke@buehnen.de

+49 151 61360778

Sven Janssen

Sven Janssen

Vertriebsaußendienst

sven.janssen@buehnen.de

+49 170 3366648

Michael Leiß

Michael Leiß

Vertriebsaußendienst

michael.liess@buehnen.de

+49 171 6121699

Hans Jochaim Kauls

Hans-Joachim Kauls

Vertriebsaußendienst

hans-joachim.kauls@buehnen.de

+49 171 8217427

Martin Pietron

Martin Pietron

Vertriebsaußendienst

martin.pietron@buehnen.de

+49 160 7068665

Sebastian Schnurrer

Sebastian Schnurrer

Vertriebsaußendienst

sebastian.schnurrer@buehnen.de

+49 160 4790013

Thomas Tödloff

Thomas Tödtloff

Vertriebsaußendienst

thomas.toedloff@buehnen.de

+49 171 8217425

Bernd Weiß

Bernd Weiß

Vertriebsaußendienst

bernd.weiss@buehnen.de

+49 171 8061003

Sven Zimmermann

Sven Zimmermann

Vertriebsaußendienst

sven.zimmermann@buehnen.de

+49 171 2176702

 

Vertriebsinnendienst

Nevzat Gürtekin

Nevzat Gürtekin

Vertriebsinnendienst

nevzat.guertekin@buehnen.de

+49 421 5120-156

Mate Kozma

Máté Kozma

Vertriebsinnendienst

mate.kozma@buehnen.de

+49 421 5120-234

Melanie Peters

Melanie Peters

Vertriebsinnendienst

melanie.peters@buehnen.de

+49 421 5120-254

Gunar Riesebeck

Gunar Riesebeck

Vertriebsinnendienst

gunar.riesebeck@buehnen.de

+49 421 5120-170

Mareike Stehmeier

Mareike Stehmeier

Vertriebsinnendienst

mareike.stehmeier@buehnen.de

+49 421 5120-451

Claudia Voigt

Claudia Voigt

Vertriebsinnendienst

claudia.voigt@buehnen.de

+49 421 5120-0

Thomas Weidling

Thomas Weidling

Vertriebsinnendienst

thomas.weidling@buehnen.de

+49 421 5120-153